Автор Тема: Как добавить программы. проекты, hyip, хапы на мониторинг MonitorInvest. ru.  (Прочитано 1754 раз)

admin

ВНИМАНИЕ:
Вы можете добавить инвестиционный фонд hyip, только если вы являетесь администратором. После подтверждения Администратором Ваш проект будет добавлен на HYIP монитор MonitorInvest. ru(info). Мы имеем право отказать о добавлении на мониторинг Вашего проекта без объяснения причины отказа. Если Ваш проект не выплачивает деньги своим участникам, то мы в любой момент можем удалить Ваш сервис без возврата средств и занести в список "Scam".

Тип раздела   Общая цена = Вклад + Услуги мониторинга   
Дополнительные услуги включенные в стоимость (у каждого раздела/листинга свой объем дополнительных услуг).

Diamond Listing

100$ (75$+25$)     *   Дополнительные услуги:

 -3 раз в неделю постинг по форумам (на 30/15 активных форумах РУ/АНГ) о полученных выплатах;
- Размещение рекламного баннера 728*90 или 468*60 на всех страницах проекта (верхняя часть страниц) сроком на 2 недели;
- мониторинг с анонсом Вашей программы в 100 социальных сетях;
- рассылка 25 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;
- профессиональный обзор программы.

Platinum Listing

50$ (40$+10$)*   Дополнительные услуги:

 -2 раз в неделю постинг по форумам (на 20/10 активных форумах РУ/АНГ) о полученных выплатах;
- Размещение рекламного баннера 728*90 или 468*60 на всех страницах проекта (верхняя часть страниц) сроком на 1 неделю;
- рассылка 15 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;
- мониторинг с анонсом Вашей программы в 50 социальных сетях;

Gold Listing

25$ (20$+5$)*   Дополнительные услуги:

 -1 раз в неделю постинг по форумам (на  10/5 активных форумах РУ/АНГ) о полученных выплатах;
- Размещение баннера 100*100 (120*120) на всех страницах сроком на 2 недели;
- рассылка 10 000 подписчикам мониторинга о программе;
- мониторинг с анонсом Вашей программы в 25 социальных сетях;

Silver Listing

10$ (8$+2$)*   Дополнительные услуги:

- Размещение баннера 100*100 (120*120) или текстовой ссылки в правой/левой  колонке мониторинга   сроком на 1 неделю;
- рассылка 5 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;

BronzeHyip

5$ (4$+1$)*   Дополнительные услуги:

- Размещение текстовой ссылки в правой/левой  колонке мониторинга   сроком на 1 неделю;
- рассылка 1 000 подписчикам мониторинга с анонсом Вашей программы;

Trial Listing

1$-5$  *   Дополнительные услуги:               НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Наш LibertyReserveсчет:  U2154878. PerfectMoney  U1780574.

Пожалуйста, в примечании платежа указывайте наименование проекта, за который производите оплату.
После заполнения всех полей в деталях Вашего hyip проекта и последующей оплаты, Ваш проект будет добавлен на монитор MonitorInvest. ru (info). После того как Ваша программа hyip будет добавлен в наш мониторинг, Вы можете взять HTML код Статистической картинки и размесить её у себя на сайте. Если Ваш hyip проект поддерживает русскоязычную и англоязычную версии, заполните обе формы участника, для этого перейдите по ссылкам расположенным ниже

Добавить проект в русскоязычный мониторинг MonitorInvest.ru

Добавить проект в русскоязычный мониторинг MonitorInvest.info

Для голосования вы можете установить нашу кнопку на страницах вашего инвестиционного фонда. Ее код вы получите после регистрации и оплаты.
Размеры кнопки мониторинга - баннер 150*270, на котором указаны:
   - Название мониторинга;
   - Название тестируемого проекта;
   - Статус тестируемого проекта;
   - Тип тестируемого проекта;
   - Дата добавления проекта в мониторинг;
   - Сумма вклада;
   - Сумма выплат;
   - Пользовательский рейтинг;
   - Рейтинг проекта;

Рейтинг проекта выставляется по результатам голосования посетителей и инвесторов, учитывается долгосрочная платежеспособность проекта и наличие на сайте данных для связи с администрацией. Рейтинг проекта обеспечивает положение проекта в первых строчках на нашем мониторинге.

Re: Как добавить программы. проекты, hyip, хапы на мониторинг MonitorInvest. ru.

arhivarius

Мы почистили и обновили базы каталогов, форумов, гостевых, досок объявлений и каталогов статей.

Теперь при заказе и главное ОПЛАТЕ разделов Diamond Listing, Platinum Listing, Gold Listing вы получите в виде бонуса от нас регистрацию вашего проекта, фонда, хайп (hyip) программы во всех выше названных ресурсах. Имеем в собственности последние (обновленные версии)  XRumer и Allsubmitter.
Что вам как админстратору инветиционного проекта все это даст? Такой вопрос может возникнуть только у непосвещенного человека в сфере hyip индустрии.
Кому не понятно пишите в ЛС или в Скайп или в Квип - объясню.
Вопрос теперь от меня к знающим людям: Какой то мониторинг hyip Вам предложит такой объем рекламной работы?
Нет. Так что господа приглашаю к сотрудничеству.

P.S. Если Вы школоло, вы начинаюший хайпер, вы не нацелены на долговременную работу и у Вас нет денег.
Проходите мимо. Я не работаю:
1.  За БОНУСЫ.
2.  За больший % реферальной комиссии.
3. При первой жалобе моего реферала о не выплатах - ваш проект "пулей" перенесется в СКАМ раздел.

Re: Как добавить программы. проекты, hyip, хапы на мониторинг MonitorInvest. ru.

arhivarius

АП темы.  :);):D;D:-*
Тема актуальна.

Мы почистили и обновили базы каталогов, форумов, гостевых, досок объявлений и каталогов статей.

Теперь при заказе и главное ОПЛАТЕ разделов Diamond Listing, Platinum Listing, Gold Listing вы получите в виде бонуса от нас регистрацию вашего проекта, фонда, хайп (hyip) программы во всех выше названных ресурсах. Имеем в собственности последние (обновленные версии)  XRumer и Allsubmitter.
Что вам как админстратору инветиционного проекта все это даст? Такой вопрос может возникнуть только у непосвещенного человека в сфере hyip индустрии.
Кому не понятно пишите в ЛС или в Скайп или в Квип - объясню.
Вопрос теперь от меня к знающим людям: Какой то мониторинг hyip Вам предложит такой объем рекламной работы?
Нет. Так что господа приглашаю к сотрудничеству.

P.S. Если Вы школоло, вы начинаюший хайпер, вы не нацелены на долговременную работу и у Вас нет денег.
Проходите мимо. Я не работаю:
1.  За БОНУСЫ.
2.  За больший % реферальной комиссии.
3. При первой жалобе моего реферала о не выплатах - ваш проект "пулей" перенесется в СКАМ раздел.

Re: Как добавить программы. проекты, hyip, хапы на мониторинг MonitorInvest. ru.

Slava

Не верю я в ХАЙПЫ!!!   Матрица - вот это Тема

Re: Как добавить программы. проекты, hyip, хапы на мониторинг MonitorInvest. ru.

arhivarius

Не верю я в ХАЙПЫ!!!   Матрица - вот это Тема

Ну кому что!!!
Пирамида она и в сети пирамида.

Re: Как добавить программы. проекты, hyip, хапы на мониторинг MonitorInvest. ru.

taller96

Я тоже им не доверяю! По мне луч :)ше всего на форексе работатть.

Re: Как добавить программы. проекты, hyip, хапы на мониторинг MonitorInvest. ru.

akula

хотелось бы узнать пишите можно свой проект прорекламировать?

Re: Как добавить программы. проекты, hyip, хапы на мониторинг MonitorInvest. ru.

arhivarius

хотелось бы узнать пишите можно свой проект прорекламировать?

В контакты ко мне пишите.
УРЛ показываем и я отвечу можно или нельзя.

Re: Как добавить программы. проекты, hyip, хапы на мониторинг MonitorInvest. ru.

akula

участвую в акции 5 долларов на перфект мани   U2013482


 


Top