Автор Тема: АНЕКДОТЫ!!!  (Прочитано 1238 раз)

nina51

Re: АНЕКДОТЫ!!!
« Ответ #25 : Октября 15, 2012, 02:12:44 pm »
Пришел спамер и получил по виртуальной роже веслом.
С отключение подсети своей. - козлина!!

Реглюсь на одном форуме "почтительном".
Приходит письмо уведомлялка от администрации.
Просто УЛЫБНУЛО!!!
Вот думаю, толи на этом форуме сделать нечто похожее?

Уважаемый(ая) arhivarius,
Ближайшие 24 часа с вашего аккаунта не возможно будет писать комментарии к статьям и создавать темы на нашем форуме. Спустя сутки все стандартные функции будут возобновлены. И помните, любые тролльские замашки, «первонахи», долбоебизм в комментах, детское скудоумие, срывы покровов, ненужный флуд, излишняя пошлость и грязная (не смешная) ругань приведут к удалению вашей учетной записи и бану на подсеть. Так же вас могут удалить ко всем чертям из-за  дебильного ника и просто так.
У вас тут нет никаких прав и никакой правды, но зато будут возможности проявить себя в положительном ключе, не оброните.
Спасибо за регистрацию на DanielDEFO. Мы рады, что вы решили стать одним из участников нашего форума, и надеемся, что вам здесь понравится.

 :);):);):D;D

Стильное  писание.
Ну а что? Все правильно!!
На понятном языке и давольно учтиво!!!
Учусь заработку и инвестициям в интернете.

Re: АНЕКДОТЫ!!!

arhivarius

Re: АНЕКДОТЫ!!!
« Ответ #26 : Ноября 16, 2012, 11:35:46 am »
Один парень пошёл к родителям избранницы своего сердца, просить у них её руки.
И будущая тёща его спрашивает. "А сколько ты зарабатываешь в месяц?". Он отвечает "300 долларов".
Она меняется в лице и орёт на него: "всего лишь300 долларов - да их тебе не хватит даже на обеспечение моей дочки туалетной бумагой. Вон из моего дома и чтоб ноги твоей здесь не ступало".
Выходит горе ухажер на улицу и встречается со своей девушкой. Она его спрашивает: "ну что - мы поженимся?"
- Нет
- Почему??? :-(
- По тому что ты засранка.

Re: АНЕКДОТЫ!!!

OLzenizin

Re: АНЕКДОТЫ!!!
« Ответ #27 : Января 09, 2013, 05:01:17 pm »
Реглюсь на одном форуме "почтительном".
Приходит письмо уведомлялка от администрации.
Просто УЛЫБНУЛО!!!
Вот думаю, толи на этом форуме сделать нечто похожее?


 


Top