Автор Тема: ПРАВИЛА раздела ВЗАИМНОМ ОБМЕНЕ БАНЕРАМИ, ССЫЛКАМИ с стороними сайтами.  (Прочитано 542 раз)

arhivarius

Доброго времени.
Данный раздел форума предназначен для взаимного обмена-размещения ссылок, баннеров с hyip мониторами, форумами, сайтами о заработке в интернете.

Небольшие правила:
1. Администраторы hyip мониторинга желают обменятся баннерами - пишут мне в ЛС, QIP, e-mail.
(Вопрос решится очень быстро) Будет создана одна тема ВЗАИМНЫЙ ОБМЕН БАННЕРОВ HYIP МОНИТОРОВ, с одним постом в котором будут находится баннеры всех пожелавших обменяться.

2. Администраторы форумов о заработке (hyip, форекс, брокеры, млм и прочих направленостей) - пишут мне в ЛС, QIP, e-mail.
(Вопрос решится очень быстро) Будет создана одна тема ВЗАИМНЫЙ ОБМЕН БАННЕРОВ С ФОРУМАМИ О ЗАРАБОТКЕ, с одним постом в котором будут находится баннеры всех пожелавших обменяться.

3. Администраторы сайтов о заработке в интернете.
Разрешено создавать темы в этом разделе.
Чем Вы больше напишите о своем сайте тем Лучше.
а) Домен - дата регистрации. (Санкции ПС)
б) Тематика.
в) Данные статистики на момент создание темы. (пользуйтесь cy-pr.com, pr-cy.ru, alexa.com и другими - главное адекватными, открытыми сервисами)
Чем больше вы напишите о сайте тем лучше и быстрее получите ответ.

4. Все остальные тематики не ЗАРАБОТКА в интернете - мне не интересны, но Вам разрешено предлагать в мои контакты и создать тему, а там я уже разберусь как с ней поступить и куда переместить. Возможно, на каких-то взаимовыгодных условиях мы сможем договориться.

P.S. Все ссылки с данного форумы прекрасно индексируются и не закрыты тегами "noindex" и "nofollow".
Данные на 25 июля 2012 - ТИЦ 150, ПР 3.

МОИ КОНТАКТЫ: ЛС форума, QIP 488361352, e-mail - admin2monitor(@)gmail.com.

С Уважение, АРХИВАРИУС.
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2012, 09:43:15 am от Dron »

Re: ПРАВИЛА раздела ВЗАИМНОМ ОБМЕНЕ БАНЕРАМИ, ССЫЛКАМИ с стороними сайтами.

arhivarius

Если что не понятно, можно спрашивать здесь по теме.
Удачи всем.

Re: ПРАВИЛА раздела ВЗАИМНОМ ОБМЕНЕ БАНЕРАМИ, ССЫЛКАМИ с стороними сайтами.

arhivarius

Ап темы  :D;):)

Доброго времени.
Данный раздел форума предназначен для взаимного обмена-размещения ссылок, баннеров с hyip мониторами, форумами, сайтами о заработке в интернете.

Небольшие правила:
1. Администраторы hyip мониторинга желают обменятся баннерами - пишут мне в ЛС, QIP, e-mail.
(Вопрос решится очень быстро) Будет создана одна тема ВЗАИМНЫЙ ОБМЕН БАННЕРОВ HYIP МОНИТОРОВ, с одним постом в котором будут находится баннеры всех пожелавших обменяться.

2. Администраторы форумов о заработке (hyip, форекс, брокеры, млм и прочих направленостей) - пишут мне в ЛС, QIP, e-mail.
(Вопрос решится очень быстро) Будет создана одна тема ВЗАИМНЫЙ ОБМЕН БАННЕРОВ С ФОРУМАМИ О ЗАРАБОТКЕ, с одним постом в котором будут находится баннеры всех пожелавших обменяться.

3. Администраторы сайтов о заработке в интернете.
Разрешено создавать темы в этом разделе.
Чем Вы больше напишите о своем сайте тем Лучше.
а) Домен - дата регистрации. (Санкции ПС)
б) Тематика.
в) Данные статистики на момент создание темы. (пользуйтесь cy-pr.com, pr-cy.ru, alexa.com и другими - главное адекватными, открытыми сервисами)
Чем больше вы напишите о сайте тем лучше и быстрее получите ответ.

4. Все остальные тематики не ЗАРАБОТКА в интернете - мне не интересны, но Вам разрешено предлагать в мои контакты и создать тему, а там я уже разберусь как с ней поступить и куда переместить. Возможно, на каких-то взаимовыгодных условиях мы сможем договориться.

P.S. Все ссылки с данного форумы прекрасно индексируются и не закрыты тегами "noindex" и "nofollow".
Данные на 25 июля 2012 - ТИЦ 150, ПР 3.

МОИ КОНТАКТЫ: ЛС форума, QIP 488361352, e-mail - admin2monitor(@)gmail.com.

С Уважение, АРХИВАРИУС.

Re: ПРАВИЛА раздела ВЗАИМНОМ ОБМЕНЕ БАНЕРАМИ, ССЫЛКАМИ с стороними сайтами.

785

Привет!Хочу добавить сайт http://ukrnonovosti.do.am/ о заработке на блогуне.спасибо большое
Город:    Киев
Страна:    Ukraine


 


Top