Автор Тема: Признаки краха hyip, инвестиционного фонда, программы.  (Прочитано 1854 раз)

arhivarius

Признаки краха hyip, инвестиционного фонда, программы.

Все мы для достижения успеха в интернет-инвестировании, ну само сабой под успехом я подразумеваю получение ПРИБЫЛИ, должны знать и соблюдать ряд важных правил и условий. Это умениеинтернет инвестора определить, когда hyip прекратит свою работу и впревратится в СКАМ (SCAM). Все наши рекомендации, которые я изложу ниже, основываются на моем личном опыте и анализу. Сразу оговорюсь, что изложенные пункты рекомендации касаются только hyip  серьезного уровня. Ведь только они предоставляют отличные возможности для заработка и получения прибыли с наименьшими рисками.

Что является признаком скорого прекращения работы  HYIP, инвестиционного фонда?

1.Если только, вы получили на свой почтовый ящик письмо, в котором администрацией hyip фонда говорит о введение изменений каких-либо в свои инвестиционные планы, явно нереального характера. Ну например, обещают существенные блага и отдельные условия для вкладчиков с определенной суммы вклада от 500$! То все, hyip готовиться «свернуть» свою работу. Если анализировать периоды закрытия hyip, а основная масса хайпов закрыватся перед Новым Годом и соотвествено в мае, перед летом. Понятно, что если письмо пришло в этот отрезок времени нужно СРОЧНО пытаться вывести свои деньги с проекта..

2. В новостях на сайте hyip или сново письмом на e-mail объявление администрацией о бонусах для лиц, которые совершат вклад на крупную сумму 1000$. Тут важно обратить внимание на  момент,  когда бонусы объявляют. В начале работы проекта hyip? Например объявили о начислении бонуса в размере 10% от суммы вклада всем, кто сделает вклад в первый месяц работы, то это элементарный маркетинг. А если hyip проект широко известен, раскручен в сети интернет, то в таких бонусах нет никакой экономической и практической необходимости. Значит все крадется соскамливание hyip фонда.

3. Практически всегда о скором закрытие hyip указывают и сами действия администрации hyip фонда. Сложно описать эти действия, это на уровне интуиции. Если действия противоречат  стилю поведения, либо действия каких-то противоречий, обещают одно, но выполняют,  это должен быть тревожный звонок для Вас. Например, администрация hyip объявляло о скором создании интернет магазина, обменного сервиса, при этом все понимают, что это только плюс к работе, значить hyip нацелен на долгую работу и у него есть реальный источник дохода.Кроме того, что он называл в своей «легенде».  Следовательно, hyip не настроен работать долго, а всего лишь очередная пустышка.

4. Для Вас должно быть сигналом, если админ hyip заявляет о скором закрытие приема новых вкладов и то, что он уходе в приват. Если вы увидили объявление, что администраия hyip объявляет о приеме средств до конкретного числа, после которого hyip, фонд или программа перестанет принимать инвестиции. Здесь все просто, очевидны два варианта дальнейших развитий событий: а) эта дата постоянно отодвигается, б) при наступлению этой даты hyip  действительно уходит в приват… вот только со всеми деньгами вкладчиков.

5.В hyip происходит поднимание минимального вклада. Зачем? Hyip работает долго и плодотворно и поднимать лимиты на вклад не имеет  смысла. Или заявляет, что увеличен лимит на вывод денег. Зачем? Если до этого все было прекрасно. Имейте ввиду, как только прошла информация такого характера, немедленно выводите все деньги с программы.

6.Следующая  ситуация, неблагоприятная для hyip фонда. Блокирование или взлом электронныйх счетов фонда. Админ программы «слезно» просит не волноваться и т.п. Да что это за серьезный проект, если у него взломали и похитили деньги? Хотите пример? Пожалуста: был такой hyip фонд WTI, проработал на всю катушку 2 года, а за пару месяцев до закрытия поднял минималку до 200 баксов. Затем начались всем известные события с ДОС-атакой и блокировкой кошелька WebMoney. Хотя я о нем вспоминаю с сожелением, приличный был hyip, сейчас таких мало.

7. Вы систематически бываете на значимых тематических форумах, блогах и видите оплаченную рекламу hyip. Примером могут быть размещенные баннеры и прикрепление тем в разделах как Важная. И вдруг увидили, что тема стало не Важной, а через неделю пропали и баннеры hyip, все, немедленно выводим деньги из программы или оставляем минималку.

Надеюсь я сумел до вас донести информацию в умении предвидеть дату закрытия hyip фонда? Тут на самом деле нет ничего сверхъестественного: анализ открытой информации, действий администрации фонда и других сопутствующих факторов позволяет максимально снижать инвестиционные риски.


«Абсолютно не важно, прав ты или не прав. Важно лишь то, сколько денег ты зарабатываешь, когда прав, и сколько денег ты теряешь, когда ошибаешься».
 Сорос Джордж - (род. 1930) - легендарный американский бизнесмен, финансовый гений, инвестор, филантроп и мыслитель, прославился своей благотворительной деятельностью во всем мире.

                                       
                                           © MonitorInvest. Копирование этого материала без указания ссылки на источник - запрещено.

« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2012, 10:24:59 am от arhivarius »

Re: Признаки краха hyip, инвестиционного фонда, программы.

Dron

Мда, не обращал внимания никогда на такие особенности.
Спс, познавательно.
Я так думаю у вас есть еще "набор мелких примет"?
Тут вы излагаете общие, а на что Вы обращаете внимание? 8)

Re: Признаки краха hyip, инвестиционного фонда, программы.

arhivarius

Мда, не обращал внимания никогда на такие особенности.
Спс, познавательно.
Я так думаю у вас есть еще "набор мелких примет"?
Тут вы излагаете общие, а на что Вы обращаете внимание? 8)

Этого достаточно.
Я подразделяю еще для себя сирийники их опознать только по инв. планам.
По письмам админам и стилистика написания.
Но вам это не нужно это мне приходит все на ящик и личные наблюдения.

Re: Признаки краха hyip, инвестиционного фонда, программы.

ololoshkin

Я проверяю фастовик так-пишу постоянно саппорту. Если хочет жить-отвечает мгновенно.
А так-бросает отвечать и всё.

Re: Признаки краха hyip, инвестиционного фонда, программы.

bena

Я в этом слабо разбираюсь.Поэтому не рискую.
Kazakhstan Aksay

Re: Признаки краха hyip, инвестиционного фонда, программы.

tata50

Очень сложно уловить крах проекта  Он может закрыться вмиг  Сегодня ест а завтра не доступен Я уже обожглась на таком

Re: Признаки краха hyip, инвестиционного фонда, программы.

Tommik

Очень сложно уловить крах проекта  Он может закрыться вмиг  Сегодня ест а завтра не доступен Я уже обожглась на таком
Абсолютно согласен! Но наверное есть и доля везения-невезения, вот , например, порекомендовали мне хайп, типа, 2 месяца как аптека, часы и лондонский биг-бен все вместе, вложил, прошел день, а потом браузер просто не может найти такую страницу !!! Так было несколько раз!!! Где логика? Народ ведь продолжал вкладывать и неплохо !

Re: Признаки краха hyip, инвестиционного фонда, программы.

$ENERGIZER$

Трудно угадать когда рухнет. И статистику накручивают, вроде бы всё нормально и вклады превышают выплаты, а на самом деле... Ещё очень часто такое бывает, выплачивают в течении нескольких минут после заказа выплаты, перед крахом начинают задерживать выплаты и ссылаются на то, что в правилах написано "выплаты производятся в течении 24-х часов...". И выплачивают только маленькие суммы, а вклады по-прежнему принимают бесперебойно. И всё, как правило на следующий день уже ничего не выведешь.
Город:    Волгоград
Страна:    Russian Federation

Re: Признаки краха hyip, инвестиционного фонда, программы.

valera

Спасибо информация очень полезная.

Re: Признаки краха hyip, инвестиционного фонда, программы.

Baks

Спасибо!!! Очень познавательно особенно для новичков!!!
Город:    Владивосток
Страна:    Russian Federation

Re: Признаки краха hyip, инвестиционного фонда, программы.

zews

Спасибо полезная статейка :)
Город:    Краснодар
Страна:    Russian Federation


 


Top