Автор Тема: Что такое HYIP мониторы и как они работают.  (Прочитано 1656 раз)

arhivarius

Что такое HYIP мониторы и как они работают.

Я слишком давно нахожусь в интернете, и опробовал практически все виды заработка в сети. На многих  HYIP форумах, форумах по заработку в интернете  и других ресурсах встречал  бурные дискуссии, да чего греха таить и сам в них участвовал на тему «Что такое HYIP монитор?», «Для чего нужны мониторинги HYIP?», «Нужно ли доверять HYIP мониторам?», «Какой мониторинг HYIP фондов самый лучший и самый честный?» и т.д. и  т.п. И убедился, что  в дискуссиях участвуют в основной своей массе  люди не очень опытные в HYIP инвестициях,  да и поверхностно знающие что-либо о заработке вообще.  В этой статье я Вам попробую, доходчиво, а главное покороче  рассказать о HYIP мониторингах и способах работы как бы из нутрии. 

Что такое HYIP мониторинг?
Главная аксиома и она не оспорима: HYIP мониторы появились после  возникновения самих HYIP фондов. Новички в интернет во всех бедах и своих потерях пытаются винить мониторинги. Это просто невежество по незнанию и своей лености. В первую очередь hyip монитор является рекламной площадкой для Hyip фондов, программ и обзорно-наблюдательным сайтом.
 
HYIP мониторинг – это аналитически-обзорный сайт, который отслеживает текущее состояние HYIP фонда, программы. Как правило, это сводится к четырем статусам:
paying (платит).
waiting (ожидание выплат).
problem (проблемы, нарушение условий выплат согласно FAQ).
not paying (не платит).

Стандартно HYIP монитор показывает основные параметры HYIP фондов:
1. Инвестиционные планы (% в день).
2. Минимальный и максимальный вклад.
3. Процент партнерского вознаграждения (реферальная программа).
4. Тип выплат (ручные, автоматические или моментальные).
5. Платежные системы (с какими ЭПС работает hyip).
6. Дату старта хайпа.

Ну, есть еще на некоторых мониторингах дополнения как:
а) Особенности программ ssl,  ддос защита,  лицензированный скрипт сайта ну и обычно на каких форумах идет обсуждение фонда.

Ну и в завершение скажу, что на любом hyip мониторе есть  система пользовательского рейтинга. Это возможность поставить оценку и написать короткий отзыв о любом HYIP проекте, представленном на мониторинге HYIP фондов.

С чего должна начинаться работа hyip мониторинга? 
Как правило,  деньги для вклада в hyip фонд, программу должен выделять админ этого hyip, с той лишь разницей в каком разделе-листинге  мониторинга  он видит свою программу HYIP.

На каждом мониторинге есть раздел Реклама на  мониторинге (advertise). В этом разделе можно найти все предлагаемые цены за нахождение в листинге(premium, normal, trial и т.д.), размещение баннеров и дополнительные услуги.  Админа HYIP фонда должен перечислить деньги на счет мониторинга, а мониторинг в свою очередь делает вклад в hyip.  Но поверти, так работают только те мониторинги, которые уже давно в этой сфере бизнеса. У них есть свои подписки, занята ниша поисковой выдачи, постоянные посетители.

С новыми мониторингами все обстоит иначе. Они еще раскручиваются, посетителей особо нет. И вот начинается, кто во что горазд. Кто начинает крутиться в серфингах (оплатил копейки и получил накрутку на посещения). Кто соглашается работать за БОНУС от админа hyip. Бонус это когда админ  хайпа не переводит деньги на счет  мониторинга, а вложит деньги на аккаунт в hyip. На молодых мониторингах не когда не покупают места баннеров, а зачем если от него нет толку? Ну, о «молодых» мониторингов  скажу еще немного, но чуть позже.

А кому нужны HYIP мониторы?
Да, кто - то скажет, что HYIP мониторы не нужны. Хм, ошибочное мнение. Hyip мониторинги стали неотъемлемой частью всей индустрии HYIP инвестиций. Уж поверти, я знаю, что говорю. И как то трудно представить себе инвестиции в  HYIP и без мониторингов HYIP фондов. Я сейчас постараюсь это обосновать, разобрать и разложить все по полочкам.

1. На HYIP  мониторинге  список хайпов расположен в упорядоченном и достаточно обзорном, понятном виде. Само собой это сказывается в быстроте просмотра всех hyip фондов находящихся на мониторинге. Согласитесь  со мной, что на HYIP мониторинге выбирать программы гораздо удобнее, чем на HYIP форумах.

2. Hyip мониторинг это индикатор состояния HYIP фондов расположенных на нем. Главное тут статус хайпов  paying (платит), waiting (ожидание выплат), problem (проблемы, нарушение условий выплат согласно FAQ), not paying (не платит). Есть мониторинги, у которых присутствует возможность определить статус всех мониторингов,  которые контролируют тот или иной хайп.

3. HYIP монитор, как правило,  объективней, чем обычный инвестор в hyip.  Почему? Да потому!!! Если мне дал деньги для вклада в хайп сам админ  фонда, что я теряю в случае его закрытия? Не чего. Закрылся этот, будет другой. Поэтому статус ставиться сразу, как начинаются проблемы.  А человек, простой инвестор сделавший вклад  в HYIP своими деньгами, будет стремиться максимально, вывести из хайпа, расхваливать его в темах на форумах и т.д. и т. п.

4. Одной из основной оценки HYIP фонда является анализ затрат администрацией хайпа, hyip на рекламу. Чем больше денег потратил админ HYIP фонда на мониторинги, закрепления тем как Важная на форумах и покупку баннерных мест на других ресурсах, тем дольше эта программа будет работать и у вкладчиков, инвесторов увеличиваются шансы получить неплохие прибыли.

5. Для стабильной работы HYIP фонда, а все хайпы это пирамиды, работает по схеме понзи, просто необходим постоянный приток новых вкладчиков. HYIP мониторинг всего лишь обыкновенный сайт, как и все остальные, на который приходят люди из поисковых систем, по рекламе, и т.д.  А поэтому  с HYIP монитора в HYIP фонд в любом случае будут приходить новые инвесторы и подпитывать проект свежими вкладами.

6. Я не спорю, что одним из источников новых инвесторов для HYIP фондов являются HYIP форумы. Но давайте посмотрим, что происходит на форумах по заработку. Темы создаются админами hyip мониторов, основная масса постов в этих темах  снова админы мониторов. Если у Хайп фонда много мониторов, а  значит, в разы увеличивается посты о выплатах. Тема по фонду всегда находится в самом верху, а это популярность темы и шанс получить новых инвесторов увеличивается.

7. Поговорим о выплатах Рефбека. Практически все  HYIP мониторы производят выплаты реферальных своим инвесторам, которые зарегистрировались в хайпе по ссылки с их монитора. Суммы возврата Рефбека варьируются от 100%  до 3000%. По сути это увеличивает возврат вклада инвестора и быстрый выход вкладчиков в профит.

8. Иногда бывают такие ситуации, когда нужно решать конфликтные вопросы с админоми HYIP фондов. А в этом вопросе  админ HYIP мониторинга сможет помочь своим реферала. Во первых, он заинтересован в вас как в посетители мониторинга и вы его реферал. Во вторых, поверти многие из админов мониторингов знакомы, друг с другом, систематически общаются и могут повлиять на администрацию фонда  в положительном решение конфликтного вопроса.

9. Я точно знаю, что основная масса админов HYIP мониторингов это опытные инвесторы, которые прежде чем запустить HYIP монитор, были простыми вкладчиками и прошли свой путь побед и ошибок в онлайн инвестирование. И уж точно они знают гораздо больше о HYIP в целом, неговоря про те, что уже находятся на его мониторинге. Я, например, могу  по ненавязчивой просьбе дать консультацию, куда сейчас не стоит вкладываться, а какому фонду стоит присмотреться и обратить внимание. Я не буду раздавать рекомендации  или хвалить какой-либо хайп, а просто могу дать характеристику и поделиться информацией. А решение по вкладыванию денег будет принадлежать только Вам.

Ну и в заключение прошу помнить всех, HYIP мониторинг это обзорно-наблюдательный-аналитический сайт и только. Изучите меню сайта мониторинга, вы найдете всю необходимую информацию по заработку в интернете. Основательно подойдите к вопросу онлайн инвестированию.  Мониторинг hyip рекламная площадка и только, а вся ответственность по вкладыванию денег в тот или иной проект или программу всецело лежит на Вас.
 
«Кратчайший и вернейший способ составить себе состояние - это дать  людям понять, что им выгодно делать вам добро». - Ж. Лабрюйер

«Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других». - Ф. Ларошфуко
                                     

                                                                        © MonitorInvest. Копирование этого материала без указания ссылки на источник - запрещено.
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2012, 11:39:02 am от arhivarius »

Re: Что такое HYIP мониторы и как они работают.

Barsuk

Re: Что такое HYIP мониторы и как они работают.
« Ответ #1 : Август 03, 2012, 08:04:28 am »
Мне все понятно в вашей статье, но и как по вашему мнению нужно выбирать хайп монитор для дальнейшей работы?
Какие критерии работы важны для мониторинга?
На что в первую очередь обращать внимание?
Прежде что спросить у меня, попробуй поискать в сети сам!

Re: Что такое HYIP мониторы и как они работают.

ololoshkin

Re: Что такое HYIP мониторы и как они работают.
« Ответ #2 : Декабрь 31, 2012, 07:54:08 pm »
Нужно выбирать хайп-монитор, что бы покзывал достоверную информацию.
И желательно, что бы он выплачивал часть вклада.

Re: Что такое HYIP мониторы и как они работают.

Profanu4

Re: Что такое HYIP мониторы и как они работают.
« Ответ #3 : Декабрь 31, 2012, 09:41:03 pm »
А подскажите пожалуйста, как проврить, хороший ли хайп монитор, ну правду ли он показывает?Отзывы-не вариант.


 


Top