Автор Тема: Обменики раздающие бонусы в WebMoney.  (Прочитано 836 раз)

arhivarius

Обменики раздающие бонусы в WebMoney.
« : Июнь 23, 2012, 11:57:42 am »
Решил немного актуализировать тему сайтов которые выдают бонусы за визиты к ним или иные действия и активность.
Основное внимание я уделял только обменным сервисам и т.п.
Немного минимизировал шансы заражения ваших компьютеров вирусами и т.п.
Тема считаю актуальна и все сайты мной перепроверны на 23 июня 2012 года.
ДА и прежде чем собирать БОНУСЫ и ХАЛЯВА ВАШ кипер ВЕБ МАНИ должен быть запущен.

1. wct.su -  справо верху окно "получить" бонус от 0.01 до 2 wmr. (нужно авторизироваться через кипер и на сайте) НА момент проверки пришло 1.19 рубля!!!
2. obmening.ru - капча правда "дебильная", но бонус от 0.01 до 0.1 копеек выдает раз в 24 часа. (слево вверху меню сайта там БОНУС)
3. SMSobmennik.ru   справо внизу платит 0.02
4. wmstream.ru   прямо по середине сайта получить бонус платит по 3 копейки.
5. lvivwm.com/bonus.html   платит по 5 копеек  сайт интересный если вернетесь на главную
6. lvovwm.com/bonus.html  платит тоже от 1 до 5 копеек (я попал позднл наверно пришли 2 копейки)
7. xrates.ru/wiki/bonus   ну тут на ваш выбор много предложений, я проверил 2 выборочно - платит.
8. Lendmoney.ru - много предложений, изучайте меню сайта платит бонусы wmg, wmz, wme, wmu, wmr, wmb, wmy
9. Igrun.com - летающая кнопа (на главной, снизу), бонус до 25 wmr 
10.  superchange.org/bonus.php   платит бонус wmr, wmu, wmb, wmy
11. sairosxchange.ru/bonus.php   с утра пораньше надо. Видно суммы выплат в сутки лимитом небольшим.
12. Autoexchanger.ru - без регистраций и всякой мутоты -спрово верху кнопка ПОЛУЧИТЬ!!! ПЛАТИТ wmr, wmb бонус
13. n-change.net   слево верху видим № аськи находим его в аське и по нейже получаем инструкцию как получить БОНУС. РАботает Это белорусский сервис.
14. savechange.ru/webmoney_bonus.php  это тож легко - смотрим у них курс 1 WMZ = ???? WMR.  и получаем бонус. Платит.

Все надоело мне. Если кому интересно скажите продолжу список и систематизирую
Итого я "заработал" 3 рубля 11 копеек. ну дето за 15 минут.

« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2012, 08:05:13 pm от arhivarius »

Re: Обменики раздающие бонусы в WebMoney.

Игорь

Re: Обменики раздающие бонусы в WebMoney.
« Ответ #1 : Январь 16, 2013, 09:06:52 pm »
А кипер Классик или Мини тоже пойдет ? Это что касается ВебМаней , а в Яндекс деньги тоже пройдет это или работают только с одним кошельком ?


 


Top