Автор Тема: Инвест-пулы. (инвесторов которые объединяются,с целью получения большей прибыли)  (Прочитано 1174 раз)

Dron

Инвест-пулы - Это сообщество инвесторов которые объединяются, с целью получения большей прибыли. Сейчас поясню.
Это вклады в ХАЙПы, где при увеличении суммы депозита,увеличивается и процент начислений.

Сейчас поясню.

Это вклады в ХАЙПы, где:

1)при депозите 10$-999$,вы будете получать 0.6% в день,в течение 30 дней.После окончания срока депозит возвращается.

2)при депозите от 1000$,вы будете получать 0.9% в день,в течении 30 дней.После окончания срока депозит возвращается.

Чувствуется разница?

Многие не могут позволить себе вложить 1000$, поэтому организуются пулы, где создается торговая биржа на приобретения паев(1Пай=1$).
После того, как наберётся нужная сумма, деньги будут введены в ХАЙП и пул считается официально открытым. Выплаты как правило производятся 1 раз в неделю.

Плюсы таких пулов:
-В любой момент можно создать заявку на продажу своих паев
-Все ХАЙПы, прежде чем начать формироваться пулу, проходят жесткий контроль на солидность и серьёзность проекта.
-Для каждого пользователя даётся возможность при минимальных вкладах получать хороший дневной процент.

Сам я участвовал в таких пулах и ещё наверно буду, если время позволит.
Удачи вам в инвестициях.
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2012, 10:19:14 am от arhivarius »

Хорошая компания, хороший коньяк, что еще нужно?!

rknabao

  • Гость
Сообщение удалено - пользователь заблокирован НАВСЕГДА по IP, по е-майлу, по конфигурации его компа.
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2012, 03:27:00 pm от admin »

Re: Инвест-пулы. (инвесторов которые объединяются,с целью получения большей прибыли)

irusiK

Инвест-пулы - Это сообщество инвесторов которые объединяются, с целью получения большей прибыли. Сейчас поясню.
Это вклады в ХАЙПы, где при увеличении суммы депозита,увеличивается и процент начислений.

Сейчас поясню.

Это вклады в ХАЙПы, где:

1)при депозите 10$-999$,вы будете получать 0.6% в день,в течение 30 дней.После окончания срока депозит возвращается.

2)при депозите от 1000$,вы будете получать 0.9% в день,в течении 30 дней.После окончания срока депозит возвращается.

Чувствуется разница?

Многие не могут позволить себе вложить 1000$, поэтому организуются пулы, где создается торговая биржа на приобретения паев(1Пай=1$).
После того, как наберётся нужная сумма, деньги будут введены в ХАЙП и пул считается официально открытым. Выплаты как правило производятся 1 раз в неделю.

Плюсы таких пулов:
-В любой момент можно создать заявку на продажу своих паев
-Все ХАЙПы, прежде чем начать формироваться пулу, проходят жесткий контроль на солидность и серьёзность проекта.
-Для каждого пользователя даётся возможность при минимальных вкладах получать хороший дневной процент.

Сам я участвовал в таких пулах и ещё наверно буду, если время позволит.
Удачи вам в инвестициях.
Интересное предложение, я бы поучатсвовала. Но где гарантия, что не кинут в пулах? Насчет хайпов нет никаких гарантий, а тут двойной риск получается. Интересно бы узнать подробнее механизм такой работы, кто участвует и в какие хайпы вкладываетесь. Пишите в личку.

Re: Инвест-пулы. (инвесторов которые объединяются,с целью получения большей прибыли)

arhivarius


Интересное предложение, я бы поучатсвовала. Но где гарантия, что не кинут в пулах? Насчет хайпов нет никаких гарантий, а тут двойной риск получается. Интересно бы узнать подробнее механизм такой работы, кто участвует и в какие хайпы вкладываетесь. Пишите в личку.

DRON писал ознакомительную (небольшую) статью.
Сейчас тема "полумертвая" - активна была года полтора назад.
Пулы организуют на тематических форумах администрация форума либо люди с хорошей историей.
Сейчас очень моло создается пулов.
1. Прошла "смена" инвесторов в хайпы, а новая еще не настолько профессиональна.
2. Уменьшилось количество "достойных" программ для пула.
3. Большинство запускаемых фондов на сегодня организуется школьниками.
4. Достойные программы которые ВСЕ ТАКИ запускаются, из "опытных" инвесторов срабатывают самостоятельно. 
Им вести пул нет времени и наверно желания.
Кто то с новичков  - даже с опытом в 1 год качественно создать пул не сумеют есть ряд ньюансов о которых о ни не знают..



Re: Инвест-пулы. (инвесторов которые объединяются,с целью получения большей прибыли)

ariana

Я бы тоже поучавствовала, надо людей которым доверяешь конечно, но рискнуть можно, у хайпов с небольшим процентом жизнь, как правило долгая.

Re: Инвест-пулы. (инвесторов которые объединяются,с целью получения большей прибыли)

faina

я читала где то - все нет больше пулов?
I Faina

Re: Инвест-пулы. (инвесторов которые объединяются,с целью получения большей прибыли)

roma777

в такие вещи лучше с близкими вступать и начинать. или с людьми, которым доверять можно
Город:    Киев
Страна:    Ukraine


 


Top