Автор Тема: Предлагаю обмен ссылками, баннерами с молодым, перспективным сайтом qoxoq.ru.  (Прочитано 1235 раз)

Archil

Доброго времени.
Предлагаю Вашему вниманию (администрации мониторинга хайпов, форума)  обмен ссылками, баннерами с моим сайтом.

_www.qoxoq.ru/
qoxoq.ru

Сам сайт многостраничный, более 1500 страниц.
Сайт сравнительно молодой - всего месяц.
Пока занимаюсь граматной и правильной раскруткой и вхождением в индекс Яндекса (yandex.ru) и Гугла (google.ru(com)).
Думаю примерно через 2-6 месяцев, все страницы будут в индексе, а вы в свою очередь получите поисковый трафик, главное вашей тематики.

Теперь немного о самом сайте.

1. Домен скоро будет 2 года.
(истории, архива по домену нет и главное заспамленности).
Дата регистрации: 2010-09-08 [687 дней назад]
Дата окончания: 2013-09-08 [через 409 дней]

2. Тематика сайта - Заработок на Инвестициях.
(Все о реальных и высокодоходных заработках в интернете для начинающих и профессионалов, заработки на инвестициях, заработок на форекс, высокодоходное инвестирование, HYIP проекты и обзоры, инвестиции в памм счета, паевые инвестиционные фонды ...)

3. Ключевые слова.
(под что заточен сайт и по каким словам будет трафик поисковый - инвестиции в hyip oбзор hyip заработок инвестиции в hyip oбзор hyip заработок в интернете инвестиции заработок на инвестициях инвестиции в интернете инвестиции в памм счета инвестиции в бизнес инвестиционные компании инвестирование инвестиционные проекты паевые инвестиционные фонды форекс финансовые новости советы начинающему трейдеру заработок на форекс)

4. Ну и различные данные по сайту из открытых источников на 25 июля 2012 года.
a) Statistics Summary for qoxoq.ru global Alexa traffic rank of 3,427,265.  (за месяц трафик пошел с 11 000 000 _http://www.alexa.com/siteinfo/qoxoq.ru )
б) Идексирование и упоменание:   
Яндекс (упоминания)   3   Яндекс Проиндексированные страницы   0
Google (упоминания)   0   Google Проиндексированные страницы / % страниц не под фильтрами   11,500 / 0 %

Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите в ЛС.
Свои контакты так же продублировал вам в ваш qip и мыло с сылкой на эту тему!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2012, 09:41:47 am от Dron »

Re: Предлогаю обмен ссылками, баннерами с молодым, перспективным сайтом qoxoq.ru.

arhivarius

Привет.
Я Вас услышал и ваше предложение на изучение.
1. Вижу пока клей Вашего сайта с доменом addhyip.ru !!! Ваши домены? и этот addhyip.com?
2. Вижу расположили на моем хостинге? Хм, страно, да ладно...
3. В принципе не плохой сателит! (это я Вам говорю!!!)

Вердикт: подождем пару месяцев, пройдут АПЫ выдачи Яшки, посмотрю как будет входить сайт в индекс и скорей всего произведем обмен баннерами (если у вас нет баннеров - ссылками).

Re: Предлогаю обмен ссылками, баннерами с молодым, перспективным сайтом qoxoq.ru.

Archil

Привет.
Я Вас услышал и ваше предложение на изучение.
1. Вижу пока клей Вашего сайта с доменом addhyip.ru !!! Ваши домены? и этот addhyip.com?
2. Вижу расположили на моем хостинге? Хм, страно, да ладно...
3. В принципе не плохой сателит! (это я Вам говорю!!!)

Вердикт: подождем пару месяцев, пройдут АПЫ выдачи Яшки, посмотрю как будет входить сайт в индекс и скорей всего произведем обмен баннерами (если у вас нет баннеров - ссылками).

Спс за быстрый ответ (не ожидал, удивило ;)), а также за оценку сайта. :D
Да эти два домена addhyip.ru и addhyip.com тоже мои.
Они оба находятся на одном хосте.
Я планирую на них повешать похожие сайты и той же тематике - заработок в интернете.
Что qoxoq.ru/  находится на хостинге где расположен ваш мониторинг хайпов я узнал от вас - это не специально!  8)
Я Вас понял, хорошо ждем апы выдачи Яндекса.

Re: Предлогаю обмен ссылками, баннерами с молодым, перспективным сайтом qoxoq.ru.

arhivarius

Привет.
Я Вас услышал и ваше предложение на изучение.
1. Вижу пока клей Вашего сайта с доменом addhyip.ru !!! Ваши домены? и этот addhyip.com?
2. Вижу расположили на моем хостинге? Хм, страно, да ладно...
3. В принципе не плохой сателит! (это я Вам говорю!!!)

Вердикт: подождем пару месяцев, пройдут АПЫ выдачи Яшки, посмотрю как будет входить сайт в индекс и скорей всего произведем обмен баннерами (если у вас нет баннеров - ссылками).

Спс за быстрый ответ (не ожидал, удивило ;)), а также за оценку сайта. :D
Да эти два домена addhyip.ru и addhyip.com тоже мои.
Они оба находятся на одном хосте.
Я планирую на них повешать похожие сайты и той же тематике - заработок в интернете.
Что qoxoq.ru/  находится на хостинге где расположен ваш мониторинг хайпов я узнал от вас - это не специально!  8)
Я Вас понял, хорошо ждем апы выдачи Яндекса.

Что то плохо ваш сайт входит в индекс Яндекса!!!  :'(:P:o
Гугл смотрю "съел" да и давольно прилично, а вот Яшка не желает?
Или как? Трафика особо не наблюдаеся с сателита вашего - сылку пока сделал не активной!!

Re: Предлагаю обмен ссылками, баннерами с молодым, перспективным сайтом qoxoq.ru.

Dron

Чет смотрю ваш сателитик под фильтром?
В выдачи яндекса  всего 10 страниц.
Но смотрю так то позиции подросли: ТиЦ 10 ПР 1.
Что будите делать? Пользовать трафик гугла или выходить из под АГС?


 


Top