Автор Тема: Реклама сервиса по Улучшению Alexa rank вашего сайта.  (Прочитано 118 раз)

arhivarius

Попался мне тут на просторах сети один ЛЮбопытный сайт 



Внимательно все изучив, стало понятно следующее:


Бесплатный сервис улучшения Alexa rank вашего сайта. Сервис абсолютно бесплатный, 100 % безопасный и очень эффективный. Уже на следующий день вы увидите снижение показателя Alexa rank. Показатель Alexa rank будет улучшатся даже если на ваш сайт заходит всего несколько человек в день. Динамика улучшения зависит и от реальной посещаемости вашего сайта (имеются ввиду посетители которые имеют в своих браузерах установленный alexa toolbar - в тех в кого трафик зарубежный показатель будет снижаться быстрее). Для примера сайт у которого среднесуточная посещаемость 300 чел за 2 месяца снизил alexa rank с 2,900,000 к 300,000.
Сразу хочу уточнить - наш сервис не взаимодействует с вашим сайтом:
- мы не имитируем увеличения посещаемость вашего сайта путем посещения его роботами через прокси сервера - на ваш сайт никто не будет заходить, пакеты данных напрямую отправляются с нашего сервиса на сервер alexa.com.
Все что от вас требуется - обратная ссылка на любую страницу нашего сайта, с любой страницы вашего сайта под любым удобным вам анкором.
Это может быть и безанкорная ссылка типа: site.com, либо контекстная в теле любой страницы под удобным вам анкором либо анкором: "тут", "сдесь", "детальней" - как вам будет удобней.
Вам нужно будет только заполнить простую форму и уже завтра вы увидите результат!!!!


Вот тема на СУПРЕ этого человека (владельца)  http://www.cy-pr.com/forum/f71/t50398/
На сегодня 04.07.2013  тема имеет 10 страниц отзывов.


Реально сервис помогает снизить показатели Alexa rank.
Я отдаю в работу сегодня свой сайт вот этот http://www.hyipex.ru/ 
Показатели сайта на сегодня ТиЦ 10 ПР 0 Alexa rank  946,792 !!!


Вот короче все и посмотрим на мое сайте как все работает.
Чтобы восспользоваться услугами нужно зарегаться на супре и написать в теме сообщение + написать ЛС.

Вот тут все подробно  ==>>  Улучшить Alexa rank вашего сайта



Re: Реклама сервиса по Улучшению Alexa rank вашего сайта.

arhivarius

На сегодня Alexa rank  756593 !!!
Так что МЕДЛЕНО  НО работает сервис.
Мои рекомендации к использованию
Еще маленько и пойдем на биржу  продавть ссылки - :)


 


Top