Автор Тема: Реально ли заработать на хайпах?  (Прочитано 1770 раз)

faster

Реально ли заработать на хайпах?
« : Март 03, 2012, 12:45:33 pm »
Добрый день.
Я уже прочел в интернетах что hyip, хайп это пирамиды которые рано или поздно исчезают с деньгами участников.
Но так же я понял что все таки можно заработать какие то деньги если вовремя выводить средства, ну как бы вовремя соскочить.
Так вот мне иснтересно.
Если я возьму к примеру 100 долларов и вложу их в хайп с доходностью 1% в день. (вроде такие хайпы считаются более менее безопасными). Подожду 10 дней  - получится 10 доларов дохода. и запрошу вывод всех средств себе обратно.
Сработает такая схема?
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2012, 11:42:29 am от arhivarius »

Re: Реально ли заработать на хайпах?

Dron

Re: Реально ли заработать на хайпах?
« Ответ #1 : Март 03, 2012, 03:32:33 pm »
Нет.
У низкопроцентников как правило нет возможности вывода профита и вклада раньше оговоренного срока.
Или же есть, но с удержанием 50% от основного вклада!! Вам это надо?
Хотя в последнее время стали появляться низко-среднипроцентники у которых сроки планов до 7, 10, 15 дней.
Если в ФАКЕ hyip оговорены сроки такие то вы модете вывести профит и вклад!!!  8)

Re: Реально ли заработать на хайпах?

faster

Re: Реально ли заработать на хайпах?
« Ответ #2 : Март 03, 2012, 03:57:25 pm »
Получается что вовсе ни как не заработать. Даже на низкопроцентниках. Плохо.

Re: Реально ли заработать на хайпах?

Dron

Re: Реально ли заработать на хайпах?
« Ответ #3 : Март 05, 2012, 09:29:17 pm »
Получается что вовсе ни как не заработать. Даже на низкопроцентниках. Плохо.

Как раз на низкопроцентниках и среднепроцентниках и зарабатывают основная масса пользователей.
В фастах, высокопроцентниках тоже можно прилично заработать, только нужен опыт.

Re: Реально ли заработать на хайпах?

Barsuk

Re: Реально ли заработать на хайпах?
« Ответ #4 : Март 06, 2012, 07:06:52 am »
Получается что вовсе ни как не заработать. Даже на низкопроцентниках. Плохо.

Если интересно, я скажу только свое мнение:
Я пришел в хайпы в конце 2008 года, как и все наверно "угорел" сразу по полной.
Баксов 600 просто "утопил" не имел не какого опыта вообще, как говорится теория нулевая была. Чисто случайно с какого-то форума попал на этот hyip мониторинг и только тогда стал изучать матбазу и тему хайпов, актуально-внимательно. Весь 2009 год уже по своей схеме - я в низко-средне процентных программах заработал свои первые приличные деньги и вывел их через "контакт" на себя в банк в живые деньги. Ну самособой я советывался с администратором MonitorInvest (надоел наверно ему)! ???Потом я отошел от темы хайпов (в реале были сложности), но тема хайпов лично для меня более перспективная чем что либо в сети сейчас. Мне не интересны фасты-быстрые хайпы. Это ежедневный контроль мониторинг, планы то суточные, то часовые, это следить за временем вклада, чтобы выскочить успеть! Нет это не мое. А вот фонды с доходом в 1% в день или в 2% в день от вклада. ВО ЭТО МОЕ! Тут основные деньги.
Я высказал только свою точку зрения.
Прежде что спросить у меня, попробуй поискать в сети сам!

Re: Реально ли заработать на хайпах?

Dron

Re: Реально ли заработать на хайпах?
« Ответ #5 : Март 06, 2012, 09:19:29 am »
Получается что вовсе ни как не заработать. Даже на низкопроцентниках. Плохо.

Если интересно, я скажу только свое мнение:
Я пришел в хайпы в конце 2008 года, как и все наверно "угорел" сразу по полной.
Баксов 600 просто "утопил" не имел не какого опыта вообще, как говорится теория нулевая была. Чисто случайно с какого-то форума попал на этот hyip мониторинг и только тогда стал изучать матбазу и тему хайпов, актуально-внимательно. Весь 2009 год уже по своей схеме - я в низко-средне процентных программах заработал свои первые приличные деньги и вывел их через "контакт" на себя в банк в живые деньги. Ну самособой я советывался с администратором MonitorInvest (надоел наверно ему)! ???Потом я отошел от темы хайпов (в реале были сложности), но тема хайпов лично для меня более перспективная чем что либо в сети сейчас. Мне не интересны фасты-быстрые хайпы. Это ежедневный контроль мониторинг, планы то суточные, то часовые, это следить за временем вклада, чтобы выскочить успеть! Нет это не мое. А вот фонды с доходом в 1% в день или в 2% в день от вклада. ВО ЭТО МОЕ! Тут основные деньги.
Я высказал только свою точку зрения.

Ну а что, все правильно вы говорите.
Так и следует поступать. Надо хотя бы минимальный багаж знаний иметь.
Я тоже переодически участвую в хайпах. Сейчас сравнительно ровно все идет.
Денег хватает на оплату хостинга своих сайтов.
У меня немного другая сфера деятельности в интернете....
 

Re: Реально ли заработать на хайпах?

arhivarius

Re: Реально ли заработать на хайпах?
« Ответ #6 : Март 10, 2012, 05:20:05 pm »
Получается что вовсе ни как не заработать. Даже на низкопроцентниках. Плохо.

Если интересно, я скажу только свое мнение:
Я пришел в хайпы в конце 2008 года, как и все наверно "угорел" сразу по полной.
Баксов 600 просто "утопил" не имел не какого опыта вообще, как говорится теория нулевая была. Чисто случайно с какого-то форума попал на этот hyip мониторинг и только тогда стал изучать матбазу и тему хайпов, актуально-внимательно. Весь 2009 год уже по своей схеме - я в низко-средне процентных программах заработал свои первые приличные деньги и вывел их через "контакт" на себя в банк в живые деньги. Ну самособой я советывался с администратором MonitorInvest (надоел наверно ему)! ???Потом я отошел от темы хайпов (в реале были сложности), но тема хайпов лично для меня более перспективная чем что либо в сети сейчас. Мне не интересны фасты-быстрые хайпы. Это ежедневный контроль мониторинг, планы то суточные, то часовые, это следить за временем вклада, чтобы выскочить успеть! Нет это не мое. А вот фонды с доходом в 1% в день или в 2% в день от вклада. ВО ЭТО МОЕ! Тут основные деньги.
Я высказал только свою точку зрения.

Ну а что, все правильно вы говорите.
Так и следует поступать. Надо хотя бы минимальный багаж знаний иметь.
Я тоже переодически участвую в хайпах. Сейчас сравнительно ровно все идет.
Денег хватает на оплату хостинга своих сайтов.
У меня немного другая сфера деятельности в интернете....

Согласен с суждениями человека.
Немого усердия и деньги Ваши.

Re: Реально ли заработать на хайпах?

Barsuk

Re: Реально ли заработать на хайпах?
« Ответ #7 : Август 03, 2012, 08:00:24 am »
Ну что, готовимся к "жатве"?
Это только мои наблюдения:
примерно с 15-20 чисел августа начинают стартовать проекты от "серьезных специалистов на которых можно заработать приличные деньги ну по крайней мере до ноября!!
Если я ошибаюсь, готов выслушать - КРИТИКУ!!!
Прежде что спросить у меня, попробуй поискать в сети сам!

Re: Реально ли заработать на хайпах?

ZARITA1

Re: Реально ли заработать на хайпах?
« Ответ #8 : Декабрь 31, 2012, 10:05:20 pm »
в низкопроцентниках и среднепроцентниках зарабатывать можно,но ждать долго, но там надежнее и спокойнее а в высокопроцентниках риск большой ,но главное вовремя войти и выйти и ты в профите !

Re: Реально ли заработать на хайпах?

rom12

Re: Реально ли заработать на хайпах?
« Ответ #9 : Декабрь 31, 2012, 10:23:34 pm »
В хайпах заработать реально, но главное идти в низко-среднепроцентные и долго там не засиживатся!

Re: Реально ли заработать на хайпах?

tata50

Re: Реально ли заработать на хайпах?
« Ответ #10 : Январь 01, 2013, 07:39:16 pm »
С низким процентом связываться не хочется А с высокопроцентными просто опасно  Поэтому я лучше воздержусь от инвестпроектов

Re: Реально ли заработать на хайпах?

ariana

Re: Реально ли заработать на хайпах?
« Ответ #11 : Январь 02, 2013, 12:12:52 am »
На хайпах можно заработать, если вы уверенны, что админ не украдёт ваши деньги и будет работать до последнего цента, я лично знаю такого админа. На самом деле хайп-это та-же пирамида, только с разницей, что никто никогда не увидит сколько там денег скопилось и как они распределяются. И у пирамид и у хайпов одна судьба. Лучше не тратить конечно своё время, на эти все пирамиды и хайпы, а занятся более серьёзными делами в инете хватает серьёзных проектов, которые к примеру поддерживаются, рекламой, трафиком, то что действительно можно продать или купить. Честно сказать я и сама грешна, тоже люблю учавствовать в хайпах.


Re: Реально ли заработать на хайпах?

addhyip

Re: Реально ли заработать на хайпах?
« Ответ #12 : Январь 31, 2013, 07:51:53 am »
Во похожая тема.
Я вот тут уже дал ответ как я зарабатываю в хайпах.

https://monitorinvest.ru/bestforum/index.php/topic,72.0.html

Не надо быть падкими на большой % который обещают админчиГи хайпов.
Только здравый смысл. И будет удача.
Бродяга интернета!


 


Top