Автор Тема: Куда уходят миллионы?  (Прочитано 407 раз)

Dron

Куда уходят миллионы?
« : Май 20, 2012, 06:37:38 pm »
Задумайтесь, что объединяет нас всех, как живых существ на этой планете?

Конечно, это ежедневные расходы, которые мы несем, желая этого или нет. Мы вынуждены тратить деньги, и избежать этого просто невозможно. Зарабатывая определенную заработную плату, хотим мы этого или нет, мы львиную долю наших доходов оставляем в магазинах (в первую очередь на питание), оплачиваем коммунальные услуги, и услуги связи (интернет, мобильный телефон), покупаем одежду, средства личной гигиены - ведь все это требует денег, не правда ли? И, как правило, к середине месяца Вы ощущаете не такой энтузиазм в своем кошельке, как в день заработной платы.

Вы скажите - "это понятно"!

Заглянем в ситуацию глубже, задав себе лишь единственный вопрос, а действительно ли задумывались над этим по настоящему - "Куда же деваются мои деньги?" А на самом деле, ответ таков - просто многие не задумываются над этим, и предпочитают решать, как мы считаем, более важные проблемы и задачи, чем подсчет личных месячных расходов.

А только давайте задумаемся, средняя квартплата берет порядком 5 000, когда и 10 000 рублей, телефон (сотовый) у среднего абонента 500-1 500 рублей в месяц, покупки одежды, не перед сезоном 1 000-5 000 рублей, обладатели авто тратят в среднем 3 000 -15 000 (в лучшем случае), сектор питание от 7 000- 20 000 рублей в месяц - можно не продолжать, цифры грубые, но для многих реальные, они помогут в расчете собственных расходов.

Не сложно посчитать, что средний расход составляет около 20 000, в то время как на сегодняшний день средняя заработная плата варьируется от 15 000 до 40 000 рублей. Все предельно просто!

Вы бы хотели изменить ситуацию, тратить меньше, а зарабатывать больше? Здесь нет специального рецепта, и здесь не предложат заработок $1000 000 в месяц, но как минимум сэкономить вдвое на своих расходах, пусть не всех, но на большинстве возможность есть.

Для многих в нашей стране слово "сэкономить" является ругательным, и возникают возражения из области: "я зарабатываю, что, я еще буду на себе экономить?" это говорим не мы, а наш менталитет, такой уж он взрывной у нас, у славян, да и не только. Оговоримся что экономить - это не значит покупать более дешевые товары низкого качества, экономить - это найти возможность покупать те же товары и услуги по сниженным ценам. Но есть и другой вариант, платить те, же деньги, что и раньше (ведь все равно мы их вынуждены платить), но вам вернут ровно половину, затраченных вами денег, но не в виде реальных денег, а в виде виртуальной валюты, которую вы можете потратить, приобретая товары и услуги в партнерских магазинах.

Одной из таких немногочисленных возможностей, является платежная система ######. Оплачивать услуги сотовой связи, жилищные расходы, будь то даже покупка через интернет и другое, все это можно делать через интернет, не выходя из дома, используя платежную систему #######, и вам будут возвращать ровно половину ваших затраченных денег.

Ответы на вопрос: как компания при этом не разорится? И другую более подробную информацию можно получить на официальном сайте ######.
Желаете подробности? Пишите мне, расскажу, покажу, научу.
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2012, 09:19:30 am от arhivarius »

Re: Куда уходят миллионы?

Barsuk

Re: Куда уходят миллионы?
« Ответ #1 : Июнь 04, 2012, 01:14:45 pm »
Это чисто на аналитику смахивает?
Согласен со всем изложенным.
Прежде что спросить у меня, попробуй поискать в сети сам!

Re: Куда уходят миллионы?

UryGgus

Re: Куда уходят миллионы?
« Ответ #2 : Март 01, 2013, 07:04:47 am »
Лично я думаю что все деньги находятся у кучки людей.
Я молчу про Рокфелеров и Ротшильдов.
Но вот и у нас в рашке все бабало по ходу у ВВП.
Если кто украл - в тюрьму.
Посмотрите как по быстрому расправляются с ворами в СОЧИ кто строит спортивные комплексы.
С мэрами не чикаются.
Что не так  - пшел вон отсюда.
 
Любитель ДЕНЕГ!!!


 


Top