Автор Тема: Подпорка полезных ссылок на сайты, софты - облегчат ваш заработок в интернете..  (Прочитано 1685 раз)

arhivarius

Всем начинающим инвесторам в hyip, а так же людям, ищущим любые способы заработка в интернете, просто необходимо самим изучить нашу подпорку ссылок полезных сайтов, софтов и программ для получения более эффективных результатов.
И так, начали:     

2ip.ru - Ну очень много полезных функций, ну например проверка существования адреса электронной почты ( e-mail). Как показывает наш опыт,  перед СКАМом hyip инсценируют ДДоС-атаку на свой сайт, так сказать, чтобы «усыпить» бдительность интернет вкладчиков (инвесторов). Если админ  «убил» контакты поддержки – то этот  милейший сервис покажет данный прискорбный факт. Начинающие инвесторы дабы не лазить по форумам и мониторам hyip могут определиться самостоятельно! Хотите, скажу какие показатели сайта? Пжл, ТИЦ 2300 ЯК ПР. 5.

copyscape.com - Если сказать коротко, сервис ищет копий страницы во всем интернете. Что это даст инвесторам hyip и для людей в поиске заработка? Если админ создал сразу несколько hyip фондов или иных сайтов о заработке в интернете - одинакового содержания – CopysCape их Вам покажет. Сервис, правда «буржуйский». Но при минимальном знание английского разобраться не составит труда. Да и показатели самого сайта просто обалденные: Тиц 1600 ПР. 7 (на июль 2011).

host-tracker.com – софт по проверке доступности любого сайта с различных точек. Сервис также на английском языке. Но ничего сложно. Работает и без регистрации в нем, но если Вы в нем зарегистрируетесь, то вам откроются дополнительные функции по проверке: Http, Ping, Trace, Port и много еще чего. Показатели сайта: Тиц 2300 ПР. 7 – впечатляют?

tineye.com - Поисковый сайт по фотографиям. Загружаете изображение, или указываете УРЛ интересующего вас сайта, и сервис найдет сайты, на которых также расположена эта фотография или рисунок. Хоть и на английском языке. Но очень прост в использование.

findcopy.ru - Система специализируется по обнаружения плагиата. Для чего? Да не один админ хайпа(hyip) или администратор сайта по заработку в сети не будет заниматься плагиатом. А напишет или закажет себя все тексты-с 100% уникальностью.

whois.domaintools.com- Англоязычный софт по проверки домена. Показывает самую полную, различную информацию для любого домена. Когда был домен зарегистрирован, на какой период, регданные по регистранту. В рекламе этот сайте нуждается.

goldcoders.com/?page=checkdomain – Эта страница софта по проверки наличия лицензии на скрипт фонда от Gold Coders.  Для чего эта проверка? Gold Coders выпускает скрипт и дает своего рода гарантии, что нет в нем «дыр» и т.п. Просто в паблик полно «ломаных» скриптов которые используют «школяры» это не очень хорошо для сайтов по заработку в интернете. Как ни как все-таки дело имеется с деньгами. А тут без гарантий не куда.

allhyipmonitors.com -  ну или allhyipmon.ru  эти сервисы показывает статусы всех мониторингов, на которых присутствует фонд. По данным этого сервиса можно определить – количество мониторингов, которые работают с  хайпом(hyip), сайтом и примерно для себя понять – сколько потрачено на рекламу. Каков бюджет и главное, какой статус на момент проверку у этого hyip.

archive.org/web/web.php – Это интернет-архив. Работать с ним весьма легко. Посмотрите, как выглядела страница фонда-сайта в прошлом. Это своего рода единственный в своем роде сервис. Особенность в том, что показывает страницы любых сайтов, которые существуют не менее 6 месяцев. Это конечно относиться к сайтам именно по заработку в интернете, В ХАЙПах – это большая редкость.

ip2location.com – это  софт показывает географическое расположение сервера, на IP-адресе которого находится тот или иной сайт.  В правой колонке в разделе «LIVE  PRODUCT  DEMO» введите IP-адрес и нажмите «find location».

domw.net/#l:navi:allinfo – по-моему, для начинающих инвесторов самый удобный сервис. Показывает много полезной информации о домене и сайте. В наличие СЕО-сервисы, наличие IP в СПАМ-базах и т.д. На мой взгляд, из самых полезных функций – «Все сайты на этом IP», география сайта/сервера, пинг (возвращает имена серверов, на которых фактически расположен сайт), «История сервера» - информация о реальном владельце сегмента сети.

advego.ru/plagiatus/ - Сам по себе нужный сервис. Программа проверки уникальности текстов. Сайт advego  показывает уровень уникальности текста и сайта в целом, с содержанием которых совпадают отдельные фрагменты текста.

alexa.com/siteinfo – Отличный сайт, показывает много, различной информации о посещаемости и аудитории сайта и т.д. и т.п.

cameleo.ru  -  Ну и анонимайзер. Используется для входа на недоступные и заблокированные сайты.


                                                                                               __________________
                                                                                                                                                                                                                                         Умом блеснуть – ума не надо,
                                                                                                                                                                                                                                      сказать с умом – душе награда.
                                       

                                                             © MonitorInvest. Копирование этого материала без указания ссылки на источник - запрещено.
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2012, 10:38:33 am от arhivarius »

Re: Подпорка полезных ссылок на сайты, софты - облегчат ваш заработок в интернете..

Barsuk

Вот это да!!! ::)
Я давно ищу подобное.
Огромное спс автору.
Грамотная подборка сервисов.
Прежде что спросить у меня, попробуй поискать в сети сам!

Re: Подпорка полезных ссылок на сайты, софты - облегчат ваш заработок в интернете..

nina51

Большое спасибо за подборку.
Мне как для новичка в сфере заработка ОЧЕНЬ полезная вещь.
А этого достаточно или в перспективе еще показать какие подобные ресурсы?
Учусь заработку и инвестициям в интернете.

Re: Подпорка полезных ссылок на сайты, софты - облегчат ваш заработок в интернете..

Barsuk

Подскажите сервис с помощью которого можно проверить физический адрес, № телефона, реальная ли цензия?
На многих хайпах указывается что хайп расположен по такому то адресу, имет такой то телефон, факс для контакта.
Получил лензию такую то  и там то. Можно это как то проверить самому?
Заранее спс кто поделиться информацией.
К меня были два английских сервиса, то сейчас оба уже не доступны сайты.

Архивариус, я понимаю, что занят, что не кто не поможет.
Я уже весь поиск "порвал" и у яшки и у гугла.
« Последнее редактирование: Август 09, 2012, 07:19:01 am от Barsuk »
Прежде что спросить у меня, попробуй поискать в сети сам!

Re: Подпорка полезных ссылок на сайты, софты - облегчат ваш заработок в интернете..

Dexster

  • Гость
« Последнее редактирование: Январь 07, 2013, 06:12:39 am от arhivarius »

Re: Подпорка полезных ссылок на сайты, софты - облегчат ваш заработок в интернете..

Barsuk

Подскажите сервис с помощью которого можно проверить физический адрес, № телефона, реальная ли цензия?
На многих хайпах указывается что хайп расположен по такому то адресу, имет такой то телефон, факс для контакта.
Получил лензию такую то  и там то. Можно это как то проверить самому?
Заранее спс кто поделиться информацией.
К меня были два английских сервиса, то сейчас оба уже не доступны сайты.

Архивариус, я понимаю, что занят, что не кто не поможет.
Я уже весь поиск "порвал" и у яшки и у гугла.
Прежде что спросить у меня, попробуй поискать в сети сам!

Re: Подпорка полезных ссылок на сайты, софты - облегчат ваш заработок в интернете..

arhivarius

Подскажите сервис с помощью которого можно проверить физический адрес, № телефона, реальная ли цензия?
На многих хайпах указывается что хайп расположен по такому то адресу, имет такой то телефон, факс для контакта.
Получил лензию такую то  и там то. Можно это как то проверить самому?
Заранее спс кто поделиться информацией.
К меня были два английских сервиса, то сейчас оба уже не доступны сайты.

Архивариус, я понимаю, что занят, что не кто не поможет.
Я уже весь поиск "порвал" и у яшки и у гугла.

Хорошо, я обновлю подборку.
Мне время нужно.

Re: Подпорка полезных ссылок на сайты, софты - облегчат ваш заработок в интернете..

$ENERGIZER$

Статья супер! Спасибо админ за такую статью! Очень полезная подборка!
Город:    Волгоград
Страна:    Russian Federation

Re: Подпорка полезных ссылок на сайты, софты - облегчат ваш заработок в интернете..

faina

спс очень полезная статья.
многое новое узнала
I Faina

Re: Подпорка полезных ссылок на сайты, софты - облегчат ваш заработок в интернете..

roma777

хорошая и полезная подборочка, респект автору  :)
Город:    Киев
Страна:    Ukraine


 


Top