Партнерская программа Weblancer
Регистрация
Уважаемые пользователи, приглашаем Вас принять участие в партнёрской программе нашего сервиса с оплатой за привлечение фрилансеров и создание проектов.
Разместив на страницах сайтов (персональные сайты, форумы, доски объявлений о работе, тематические блоги) один из вариантов партнёрского кода, Вы сможете получать вознаграждения со стороны нашего сервиса:
$0.75 за каждый проект, созданный привлеченным Вами пользователем.
$0.25 за каждого активного фрилансера, привлеченного в наш сервис.
15% прибыли нашего сервиса, полученной от начислений привлеченных Вами пользователей.
Преимущества участия в партнёрской программе сервиса Weblancer:
Детальная статистика переходов со всех web-сайтов, на которых установлен Ваш партнёрский код.
Полная информация о начислениях за привлеченных пользователей и созданные ими проекты.
Запись cookies позволяет привлеченному пользователю выполнить регистрацию спустя неопределенный период.
Возможность вывода средств при накоплении суммы более $1.
Мы всегда рады видеть вас на нашем мониторинге HYIP, мы постараемся, чтобы ваши инвестиции в интернет приносили только прибыль. Обращайтесь к администрации мониторинга hyip со своими вопросами и предложениями, размещайте для тестирования свои инвестиционные автосерфинги и инвестиционные фонды и мы постараемся помочь вам. Мы не допустим мошенничества в интернет, мы настроены на честную и продуктивную работу. Вы всегда можете посмотреть лучшие и проверенные hyip и автосерфинги на нашем проекте, вложить в них свои деньги и получать стабильную прибыль.
|